Поделившись откровениями, которые пролили свет на причины ее развода с 43-летним фотографом Дмитрием Исхаковым, 34-летняя Полина Гагарина задумала окончательно расстаться с прошлым. О новом этапе в жизни Гагарина рассказала поклонникам в инстаграме, заявив, что теперь отказывается страдать и намеревается смотреть в будущее с оптимизмом.

Полина Гагарина

Не хочу больше страдать — таким в начале лета был мой главный тезис и главное пожелание, когда мы собрались в студии и задумались о новом треке. Так вышло, что песни в моем исполнении удивительным образом становятся пророческим сценарием к последующим событиям моей жизни. В какой-то момент я очень четко это поняла и решила, что все, хватит. Трек "Вчера" стал для меня чертой, которая отделила прошлое от настоящего. Сейчас я чувствую себя свободной, мне как будто легче дышать, для меня стали проще и понятнее многие вещи, и от этого я чувствую уверенность в себе. Меня насквозь пронизывает чувство, что начинается совсем новый этап, и я смотрю на свой жизненный опыт, на прошлое не с сожалением, а с благодарностью. Понимаю, что главная сила сейчас во мне, это ресурс, большой и интересный мир, к которому я всегда могу обратиться, и мне там будет хорошо,

— написала артистка в своем инстаграме. Подтверждением стал новый клип на трек "Вчера", который артистка презентовала несколько часов назад.

Полина Гагарина

Гагарина очень довольна результатом работы, так как связывает новый этап творчества с благоприятными переменами в будущем.

Мой новый портрет! Дерзкий! Сильный! Юный! Уверенный! Продюсер клипа Алан Бадоев почувствовал перемены, которые со мной произошли, и отразил их в клипе, в настроении, в скорости, с которой мы меняемся в стремительном потоке. Танцы, которые я так люблю, пластика, новая форма помогли мне выразить самые разные эмоции — от пустоты до безумного желания жить,

— поделилась артистка подробностями работы над клипом.

Полина Гагарина

Напомним, в недавнем прошлом артистка пережила непростой период в жизни. Затянувшийся развод с Дмитрием Исхаковым, который завершился не самым мирным образом (были и раздел имущества, и препятствия, которые ставил Полине бывший муж), отнял у нее много сил. Пара прожила в браке шесть лет, у Гагариной и Исхакова есть общая дочь Мия, с которой Исхаков продолжает общаться. Полина также воспитывает сына Андрея от брака с Петром Кисловым.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: Instagram/YouTube

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина выпустила новый клип и рассказала о переменах в жизни: "Не хочу больше страдать!"

15:33, 20 августа 2021

Комменты 64

R

Я - не её

V

Пресная и неинтересная. Особенно коряво у неё получается , когда пытается давить из себя секс, корчит рожи какие-то… Везде прям выпячивает свою худобу, но это бич всех женщин, которые реально не жрут и много усилий в свою фигуру вкладывают. Но ведь это в случае с Гагариной уже битая карта и никого не удивляет, а вот ее ор вместо пения меня лично удивляет до сих пор

D

Мне кажется что ее главная "проблема", что она не артистичная, ну и особой харизмы в ней не вижу. Голос есть, диплом есть, даже вроде есть не плохие песни , но слушать её долго невозможно. Плюсом ко всему, совсем не умеет двигаться, лишена пластики и умения красиво двигаться в кадре.

Аватар

Это невозможно ни смотреть, ни слушать, я честно старалась и пыталась 15 секунд. А у Липы песня классная и клип, но тоже плагиат из 80-х чей-то.

Аватар

"Мой новый портрет! Дерзкий! Сильный! Юный!" Юный? Серьёзно? И вновь об адекватной оценке себя.

Подождите...