Поиск

TAG Heuer показал новые спортивные часы Aquaracer Professional 300 GMT

Модель подходит для серферов, дайверов и путешественников

Текст: Анастасия Дроздова

Швейцарский бренд TAG Heuer представил новые спортивные часы Aquaracer Professional 300 GMT в стильной цветовой палитре и прочном корпусе из стали. Модель подходит для серферов, дайверов и путешественников.

Часы оснащены объемным циферблатом с люминесцентными стрелками и метками и двухцветным керамическим безелем с нанесенной на него 24-часовой шкалой по Гринвичу. Контрастные цвета модели обеспечивают точную и легкую считываемость показателей.

Корпус 43-мм стали оборудован завинчивающейся головкой с водонепроницаемостью до 300 метров, а 12-гранный безель — рифлеными краями для легкой регулировки. У часов также есть двойная предохранительная застежка. На задней крышке корпуса нанесена гравировка с водолазным костюмом.

Новые часы TAG Heuer Aquaracer Professional 300 GMT поставляются с металлическим браслетом из нержавеющей стали либо с каучуковым ремешком темно-синего цвета, гармонирующим с циферблатом и безелем.

Ранее TAG Heuer показал обновленные часы Heuer Carrera 1963 года в красном цвете. Эта модель стала любимым аксессуаром Джека Хоэра, правнука создателя компании, бывшего генерального директора и нынешнего почетного президента.