лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пуховики больше не в моде: теплая и практичная замена привычной верхней одежды

Пуховики больше не в моде: теплая и практичная замена привычной верхней одежды
Зимние пуховики долгие годы занимали вершину модного Олимпа, но 2022 год внес свои коррективы в мировые тренды. Модницы в разных уголках планеты выбирают новый вид верхней одежды, которая обещает стать самым актуальным.

Идеальная замена пуховикам в 2022 году – укороченные дубленки. На сегодняшний день это самая модная верхняя одежда в зимнем сезоне. Наиболее актуальными считаются модели дубленок в стиле оверсайз. Свободный крой верхней одежды не сковывает движения, создает чувство уюта и свободы.



Чтобы оставаться в тренде несколько сезонов, стилисты рекомендуют выбирать укороченную дубленку в бежевом, коричневом, черном и других классических оттенках. Ярким модницам, следящим за изменениями в мире трендов, стоит обратить внимание на дубленки сочных и изысканных оттенков, которые будут отлично вписываться в образ и не позволят вам потеряться в толпе.


Модные зимние дубленки превосходно сочетаются с джинсами, брюками облегающего или классического кроя, юбками и платьями. Дополнить образ можно любимыми аксессуарами, обувью на каблуке или стильными зимними кроссовками.

Читайте также: Как выбрать пуховик на зиму: три совета по покупке качественной и модной верхней одежды

К дубленкам отлично подходят трикотажные шапки, береты, палантины и платки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 1 171


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook