лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бейонсе представила свою версию культового образа Алисии Сильверстоун из "Бестолковых"

Бейонсе представила свою версию культового образа Алисии Сильверстоун из "Бестолковых"
39-летняя Бейонсе, которая недавно вместе с мужем Джей-Зи снялась в кампании Tiffany & Co., поделилась с подписчиками своими новыми модными образами.

И певица точно призывает нас не отказываться от насыщенных оттенков в одежде, которые стали главным трендом весенне-летнего сезона после пандемии. И даже классический осенний принт — клетку — Бейонсе выбирает в яркой желто-фиолетовой гамме.

Так, певица примерила костюм Vivienne Westwood, пестрая расцветка которого может напомнить о культовом образе Шер Хоровитц в исполнении Алисии Сильверстоун из фильма "Бестолковые".


Правда, Бейонсе предпочла брюки, а не юбку. А вот Ирина Шейк была ближе к оригиналу — модель появлялась на одной из своих традиционных прогулок по Нью-Йорку в аналогичном костюме Vivienne Westwood с юбкой.





Следующий образ Бейонсе — мастер-класс по сочетанию ярких оттенков. Оранжевое боди Area она надела с ярко-розовой мини-юбкой и поясной сумкой Anima Iris. Свой образ певица дополнила серьгами Schiaparelli.



Певица также поделилась с подписчиками видео, на котором она запечатлена с дочкой Руми. Малышку знаменитость нарядила в яркое платье Dolce & Gabbana.

Читайте также: Дочь Моники Беллуччи опубликовала селфи без макияжа

Поклонники новые образы Бейонсе явно оценили и, как всегда, завалили ее комплиментами.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 512


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook