Трендовые платья 2022 от Katy Corso Couture

В коллекцию под названием "IN VOGUE" вошло 13 свадебных и вечерних нарядов, вдохновленных мифами о древнегреческих олимпийских богинях, эффектно замиксованных с современными fashion-трендами. 

2.jpg

От Геры, покровительницы женщин, браков и рождения, дизайнеры трансформировали мощную силу уверенности в себе в глубокие V-образные вырезы, спущенные плечи и высокие разрезы. От Афины, покровительницы мудрости и божества искусства, мастера воспроизвели решительные высокие воротнички стойки и креативные эстетические решения в дизайне. Конечно, не обошлось без Афродиты, богини красоты и любви, характер которой проявляется в тонких наслоениях, драпировке и плиссе. Нежная, словно дыхание ангела, ткань при каждом движении создает непрерывные, едва заметные, колебания, придающие изгибам силуэтов большей гибкости, а самим невестам грациозности. Легкое мерцание перламутровой ткани создает сияющий ореол вокруг невесты и особенно эффектно смотрится при вспышках фотокамер. 

1.jpg

В платьях из коллекции IN VOGUE от Katy Corso каждая невеста почувствует себя богиней на Олимпе — такой же мощной, неповторимой и желанной!

3.jpg

Instagram: katycorso_official


Коментарии

Только авторизированные пользователи могут писать комментарии и ставить лайки

Похожие посты

Следующий пост
Аккаун не активирован. Проверьте почту .