StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Тепло и уют: осенние ароматы для женщин

7 ноября 2022, 11:36
осенние ароматы для женщин

Чем прохладнее становится, тем больше хочется уютной согревающей теплоты. Причем во всем — от домашних тапочек и горячего чая до любимых ароматов. Какой осенний парфюм выбрать? Довериться проверенной классике или обратить внимание на новинки последних лет? EVA предлагает ознакомиться с популярными ароматами этой осени.

Versace Crystal Noir

По словам Донателлы Версаче, парфюмированная вода Crystal Noir — это редкий, необычайно нежный и чувственный восточно-цветочный аромат. Перец, имбирь и кардамон с первых мгновений накрывают горячей пряной волной. В сердце аромата букет из гардении, флердоранжа и пиона мягко переплетается с кокосовой нотой. Амброво-мускусная база, обогащенная сандалом, подчеркивает теплоту и таинственность "черного кристалла".

Композицию выпустили в 2004 году. Аккорды: теплый пряный, белоцветочный, кокосовый, свежий пряный, лактонный, древесный, пудровый, сладкий, фужерный, мускусный.

видео дня
осенние ароматы для женщин

Lancome Hypnose

Яркая восточно-гурманская парфюмированная вода увлекает в мир интриг и эмоций. Вначале звучит пассифлора — "цветок страсти", который воплощает возвышенную женственность и привносит в пирамиду солнечный мотив юности. Сердце из жасмина и кисло-сладкой гардении раскрывает чувственность аромата, а нежная ваниль и ветивер создают сливочный, теплый и глубокий шлейф.

Композицию выпустили в 2005 году. Аккорды: ванильный, цветочный, белоцветочный, фруктовый, сладкий, пудровый, тропический, фужерный, древесный, землистый.

Элегантный флакон символизирует эскалацию чувств, словно по движущейся спирали. Дизайн с изгибами и гранями вдохновлен образом утонченной японки, облаченной в кимоно. Оттенок флакона — отсылка к гипнотическому женскому взгляду.

осенние ароматы для женщин

Paco Rabanne Olympea Legend

Восточно-цветочная парфюмированная вода олицетворяет абсолютную победу великой олимпийской богини. Морская соль в сочетании со сливой и абрикосом на старте создает роскошный и необычный контраст. Цветок имбиря и сладкие цветочные ноты в сердце вступают в искристую ольфакторную дуэль, которую завершает глубокий и насыщенный шлейф — ваниль, миндальные бобы тонка и амбра на минеральной песочной ноте.

Композицию выпустили в 2019 году. Аккорды: ванильный, фруктовый, сладкий, амбровый, соленый, пудровый, песочный.

Яркий солнечный аромат, словно цветок пустыни, расцветает на коже теплотой с легким нюансом свежести. Флакон украшен элементами лаврового венка — символа славы, победы и мира со времен Античности.

Montale Dark Purple

Манящая восточно-цветочная парфюмированная вода создана для холодных осенних вечеров. Пирамида начинается с сочных и свежих нот апельсина и сливы. В сердце искристый мотив сменяют бархатная роза, бурбонская герань, темные землистые пачули и остро-сладкие красные ягоды. Тиковое дерево, серая амбра и белый мускус формируют гармоничный шлейф.

Композицию выпустили в 2011 году. Аккорды: фруктовый, розовый, сладкий, древесный, мускусный, свежий пряный, пачулиевый, пудровый, фужерный, теплый пряный.

Montale известен алюминиевыми флаконами, разработанными по той же технологии, что и большие емкости для хранения парфюмерных концентратов на производствах Грасса. Во флаконах бренда ароматы продолжают свою мацерацию и надежно защищены от влияния внешних факторов.

осенние ароматы для женщин

Narciso Rodriguez Pure Musc

Цветочная древесно-мускусная парфюмированная вода отражает противоречивую природу и чарующую непосредственность женщины. В отличие от предыдущего парфюма, Pure Musc больше подходит для теплой осени. Стартовая нота — фирменный мускус Narciso Rodriguez, переосмысленный и утонченный до чистоты и богатой глубины. В сердце разливаются сладостью цветочные ноты, а в базе кашмеран смягчает звучание.

Композицию выпустили в 2019 году. Аккорды: мускусный, цветочный, пудровый, древесный.

Еще несколько осенних ароматов, достойных внимания: Shiseido Zen, Carolina Herrera Good Girl, Trussardi My Name, Chanel Coco Mademoiselle Intense, Angel Schlesser Essential.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять