Илья Авербух предостерег будущих коллег Дани Милохина

1 492

В конце октября блогер Даня Милохин сделал неожиданное заявление – он решил покинуть телепроект «Ледниковый период», в рамках которого выступал с фигуристкой Евгенией Медведевой. Таким образом, он подставил под удар не только свою партнершу, а и всю съемочную группу, включая известного тренера – продюсера шоу Илью Авербуха.

В разговоре с журналистами спортсмен заявил, что он уважает любое мнение, а потому с терпением отнесся к решению Милохина уйти из телепроекта. При этом Авербух отметил, что не считает решение Дани обдуманным, ведь блогер не предусмотрел проблемы, которые могут возникнуть у всех участников съемочного процесса после его неожиданного ухода.

Фото: Евгения Медведева и Даня Милохин

По словам Ильи Изяславича, будущим потенциальным работодателям Милохина следует брать во внимание данную черту характера блогера и не доверять ему важные обязанности. Ведь Даня не в первый раз уходит из проекта в самый важный момент.

«Это не первый раз, когда Даня посередине проекта уходит. Я думаю, что в следующий раз, когда будет сотрудничество с Данилой, будут предлагать ему работу, они будут несколько раз задумываться: «А стоит ли? Не подведет ли он в середине?».

При этом Авербух со свойственной ему тактичностью все же отметил, что Милохин хорошо справлялся с поставленными перед ним задачами, что говорит об его таланте и желании работать. По этой причине от совместной работы с Даней у фигуриста остались только положительные эмоции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Авербух, Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ