Сегодня 27-летняя Майли Сайрус и 25-летняя Дуа Липа представили совместный видеоклип на песню Prisoner. Ролик появился на YouTube несколько часов назад и уже набрал больше 1,5 миллиона просмотров.



В видео певицы, одетые как рок-звезды, едут на туристическом автобусе в стиле ретро, веселятся, обливают себя вишневым компотом, похожим на кровь, и выступают на сцене.

В клипе и Майли, и Дуа сделали послание своим бывшим бойфрендам. В ролике появляется надпись: "В память о любви всех моих бывших. Ешьте дерьмо". А заканчивается он отрывком из клипа Female Trouble, где его героиня говорит, что она теперь свободная женщина и ее жизнь только начинается.

Кому именно посвятили эти слова звезды, сказать сложно: сердце Дуа Липы сейчас несвободно — она встречается с братом Беллы и Джиджи Хадид Анваром, а вот Майли уже несколько месяцев одинока, однако сама она недавно признавалась, что неплохо справляется с неудачами в личной жизни.

Поклонникам новая работа двух звезд очень понравилась — некоторые фанаты Майли признались, что у них даже пропал дар речи. Впрочем, нашлись и те, кто попросил вернуть Ханну Монтану — персонаж Сайрус из одноименного сериала, в котором она сыграла школьницу.

Дуа Липа и Майли Сайрус в клипе Prisoner


Дуа Липа и Майли Сайрус в клипе Prisoner

Дуа Липа и Майли Сайрус в клипе Prisoner


Дуа Липа и Майли Сайрус в клипе Prisoner


Майли Сайрус в клипе Prisoner


Майли Сайрус в клипе Prisoner


Дуа Липа и Майли Сайрус в клипе Prisoner

Источники: ET, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Дуа Липа выпустили совместный видеоклип и посвятили его своим бывшим возлюбленным

11:59, 20 ноября 2020

Комменты 33

Аватар

Очень люблю Дуа, но она, кажется, хватается за все проекты, которые ей предлагают. Со всеми записывается, переиздает песни в пяти новых версиях... Трудолюбие - это хорошо, но всему должны быть границы.

S

Клип горяч! А тут, видимо, собрались неженки)))) удивительно, что не заорали про пропаганду лгбт))))) Стиль 80х, песня реально на повторе, хотя сначала не зацепила. Дуа Липа прям восторг вызывает уже второй раз после восхитительной песни Fever.

Аватар

Майли достала уже со своим расставанием, "которое её не волнует"

Аватар

После последнего фото у меня братья Винчестеры выплыли (реклама последнего сезона), прям в тему))

Аватар

Совершенно идеальная опретта блевонтина...

Подождите...