Звезды любят не только шумные гламурные тусовки, но и тихие домашние посиделки. 38-летняя Ники Минаж и 33-летняя Рианна вчера подтвердили это.

Ники опубликовала у себя в инстаграме несколько снимков, на которых была запечатлена Рианна, заглянувшая к ней в гости вместе со своим бойфрендом A$AP Rocky и семилетней племянницей Мэджести (она появляется на видео).

Ну что же, фото на диване найдется, пожалуй, в любом семейном архиве — даже у мировых звезд! К фотосессии также присоединились муж Ники, Кеннет Петти, и их сын, которому скоро исполнится год (его имя родители так пока и не раскрыли).

Ники Минаж с сыном и мужем, Рианна и A$AP Rocky

Ники Минаж с сыном и мужем, Рианна и A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky

Рианна и A$AP Rocky

Порадовала своих подписчиков Ники и коротким видео, на котором она уже позирует только с Рианной.

Карибская тема,

— говорит на видео Рианна, имея в виду, что и она, и Ники — уроженки островных государств (Рианна родилась на Барбадосе, а Ники — уроженка Тринидада и Тобаго. — Прим. ред.).

Рианна и Ники Минаж

Рианна и Ники Минаж

Вы знаете, барбадосцы (самоназвание — бэдженз. — Прим. ред.) не любят тринис (жителей Тринидада и Тобаго). И тринис тоже не любят барбадосцев — они проводят черту в океане по летучей рыбе. Ну об этом как-нибудь в другой раз,

— с юмором прокомментировала Рианна, используя в речи островной акцент.

 

Племянница Рианны и Ники Минаж

Племянница Рианны и Ники Минаж

Напомним, что о романе Рианны и A$AP Rocky впервые заговорили еще в прошлом году, ну а теперь свои отношения звезды шоу-бизнеса не скрывают и часто появляются на публике вместе.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Домашние посиделки: Рианна с бойфрендом A$AP Rocky сходила в гости к Ники Минаж

10:33, 7 сентября 2021

Комменты 21

Аватар

Симпатичный вроде парняга асап, но всегда убитый в хлам, хоть бы очки носил. зря ри тратит время на него, имхо.

T

Внатуре лицо бойфренда сделало мой день. "И не надо больше слов!" :)

T

Выражение лица бойфренда - бесценно! :) Гопота собралась на районе. :)

Аватар

Муж Минаж смахивает на др.Дре

Аватар

Вот уж не знаю что красотка Никки нашла в этом мужике за которого замуж вышла. Уголовник причем даже не симпатичный. Но малыш у них прелестный получился) Ри с ASAP Rocky очень хорошо смотрятся вместе, надеюсь он хороший парень и у них будут долгие отношения. Племяшка у Ри лапуля) Никки явно готовилась к приходу гостей)))) причесончик, все лучшие и любимые украшения, костюмчик, макияж))) не, смотрится все отлично просто забавно если она так всегда дома ходит))

Подождите...