лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Карта желаний: как сделать, чтобы она сработала

Карта желаний: как сделать, чтобы она сработала
Поспособствуй исполнению своей мечты.

Если ты еще не вышла замуж за Криса Эванса и не обзавелась домом на Средиземном море, это еще не значит, что все твои мечты несбыточны. Наши мысли материализуются, просто нужно научиться загадывать желания правильно. Showdream рассказывает, что такое карта желаний и как ее сделать.

Карта желаний: что это такое?

Карта желаний — популярный "инструмент", который предназначен для реализации желаний в собственной жизни. Они могут быть любыми: встретить свою вторую половинку, завести домашнего питомца, хорошо окончить учебный год — что угодно. Прежде чем сделать эту самую карту желаний, необходимо составить список своих желаний. Ну а чтобы это сделать, нужно понимать, чего хочешь от этой жизни.



Как сделать карту желаний?

Тут все просто:

Схема

Нам понадобится ватман или доска с магнитами с пробковой поверхностью — тут решай сама. Можно расчертить лист на сектора (сколько желаний, столько секторов), можно просто наклеить/разместить картинки по кругу (как диаграмма). Но в центре обязательно должно быть твое фото.

Это важно! Каждый сектор будет посвящен одному желанию.


Также можешь разделить желания по темам: любовь, учеба, успех, дружба и т.д. Большое значение здесь имеет очередность исполнения желаний, т.е. в первом секторе должно быть самое заветное желание и далее — уже менее важные. Получить все и сразу, увы, не получится. Поэтому нужно научиться расставлять приоритеты.

Поиск фотографий и картинок

Самый интересный этап в этом деле — подготовка картинок. Их можно найти в различных журналах или Google. Фото должны четко отражать твои желания, поэтому постарайся! Так, например, если мечтаешь влюбиться, ищи фотки с сердечками, а если хочешь свой автомобиль — находишь его. Ну и так далее.

Изготовление карты

Итак, когда уже все необходимое есть, можно приступить к самому главному. Карту можно сделать своими руками или на компьютере. В центральный сектор помещаешь свою фотографию, а в остальные картинки по темам или по степени важности (от 1 до бесконечности).

Мотивационные надписи также приветствуются. Они только ускорят процесс, ведь, как мы уже говорили, наши мысли и слова материальны.

Читайте также: Как загадать желание на Новый 2022 год, чтобы оно сбылось: 5 популярных методов

Основные правила:

* Визуализируй только те желания, которые могут сбыться в ближайшем времени (срок до 2 лет).
* Карта должна быть спрятана от посторонних глаз. Можно повесить ее на внутреннюю дверцу шкафа, на стену над письменным столом или над кроватью (и снимать, когда приходят гости).
* Не забывай менять/обновлять карту. Если какое-то желание сбылось, снимай/отклеивай/зачеркивай его.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 789


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook