лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

3 новогодних ритуала для удачи в любви и финансах

Разбираемся, какие приметы помогут на пути к успеху в наступающем новом 2022 году.

Эзотерик Екатерина Вишнякова поделилась с «Пятым каналом» тремя новогодними ритуалами.

Первый — финансовый. Возьмите лист бумаги и карандаш, ручку или маркер. Нарисуйте на листе треугольник и поместите по центру денежный знак в виде доллара ($). Лист с этим знаком нужно разметстить на входной двери: вы привлечете богатство, и оно останется в доме.

Кроме того, можно соорудить себе денежный талисман.



"Возьмите купюру большого номинала и положите ее в карман. Встретьте новый год с этой купюрой, а потом переложите ее в кошелек", — советует Вишнякова. Купюру нельзя тратить в течение всего года — она будет привлекать денежную энергию.

Еще один ритуал — по привлечению любви. Наденьте аксессуар красного цвета или украсьте новогодний образ таким предметом. Тогда Голубой Водяной Тигр, который покровительствует 2022 году, поможет вам обрести любовь. Достаточно всего одного-двух аксессуаров с этим акцентом. Ритуал поможет вам укрепить отношения, если пара уже есть — а под бой курантов нужно крепко держать избранника за руку.

Читайте также: 7 реально работающих способов добиться плоского живота после новогодних праздников

А вот ритуал по привлечению удачи в 2022-м году. Вам непременно нужны небольшие статуэтки и елочные шары с изображением символа года. Во время боя курантов откройте окно и загадайте желание. Если подует сильный ветер, приятных перемен не избежать.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook