Марк Богатырев поделился впечатлениями от отцовства

2 034

Супруг актрисы Татьяны Арнтгольц – актер Марк Богатырев, более известный по роли повара Максима в телесериале «Кухня», поделился впечатлениями от отцовства. Первенца ему подарила любимая супруга. Как оказалось, малыша влюбленные назвали Данилой.

В личном микроблоге Богатырев поделился первой фотографией, на которой он держит на руках новорожденного сына. Марк даже не старается скрывать восторженные эмоции по поводу того, что он впервые стал отцом.

36-летний артист признается поклонникам, что буквально не спускает маленького Данилу с рук, укладывает его спать, играет и старается максимально окутать заботой и любовью.

Фото:

Марк Богатырев поделился впечатлениями от отцовства

Стоит отметить, что для Марка сын стал первым ребенком, а вот у его супруги уже есть 11-летняя дочь Мария, рожденная в браке с актером Иваном Жидковым.

Примечательно и то, что Татьяна Арнтгольц родила ребенка практически одновременно со своей сестрой-двойняшкой Ольгой. Поэтому сейчас родственницы находятся в декретном отпуске и делятся опытом, касающимся ухода за маленькими детьми.

Напомним, что в одном из интервью Марк Богатырев, который еще не был знаком со своей нынешней супругой, признавался, что очень хочет стать любящим мужем и отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ